Новая история Тибидохса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история Тибидохса » Анкеты » Анкеты для учеников


Анкеты для учеников

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя и фамилия персонажа. Если есть – прозвище

Английскими буквами
Русскими буквами

2. Возраст и точная дата рождения

3. Принадлежность:
Светлое
Тёмное
4 . Занимаемая должность ( Для учителей )
Для канона: Список персонажей
5. Внешность

Рост/Вес:
Телосложение:
Цвте глаз/цвет волос:
Общее описание внешности:
[Картинка принимается только ссылкой и при наличии словесного описания, где все четко расписано.]

6. Характер
Привычки:
Фобии:
Качества:
Цели:
Общее описание характера:

7. Биография
[Биографию описывать с самого рождения до сего момента. Кто родители, как рос писать обязательно.]
8. Имущество (с.)
[Здесь вы пишите о своем движимом и недвижимом имуществе, а также о предпочитаемом даре который у вас имеется.]
9. Связь с вами
[ICQ/e-mail]

0

2

1. Георг( :sceptic: )Шито-Барсов...Бей-Крыто...Шито-Крыто)
прозвище-Джорджи)
2. Возраст и точная дата рождения
14 лет)(25.06.93)
3. Принадлежность:
Светлое
4 . ???)))
5. Внешность
Хмммм...Весёлая)
Рост/Вес: 170/50
Телосложение: Худощавое)
Цвте глаз/цвет волос: Зелёные/Чёрные
Общее описание внешности: ну что Цказать,кросавеЦ)
[Картинка принимается только ссылкой и при наличии словесного описания, где все четко расписано.]
6. Характер
Привычки: Прокалывать себе на лице всё,что не попадя)
Фобии: Боюсь немытых кружек и немок)))
Качества: хе-хе-хе-хе-хе)))
Цели: Сначала выучусь,потом цели ставить буду"-говорит мама.
нет.-говорю йа)
Общее описание характера:
ПозитиФф
7. Биография
[Биографию описывать с самого рождения до сего момента. Кто родители, как рос писать обязательно.]
Ну Глеб..того...Он...Немножечко пошалил...Что с него взять?Проказник...А мам у меня-Рита-Шито-Крыто)))Рос я в уюте маленьких тараканчикоФф и змеек)Они хорошие-меня не обижали)В три года научился отличать яды)В шесть стал Лучшим Химиком Района)В 7 начал заниматься фехтованием и музыкой)В 8 уехал от мамы к подругам)В 9 накопил на собственный дом)В 10 поступил на работу в Муз.Группу ""Мой печальный стих".В 11 у мну было уже 2 собственных дома и студия)В 12 впервые появился в журналах)В 13 дали титул "Позолоченной молодёжи".За это время сменил 756 девшек.Надоело)
8. Имущество (с.)
[Здесь вы пишите о своем движимом и недвижимом имуществе, а также о предпочитаемом даре который у вас имеется.]
оооо...4 дома,2 студии,Склад летающих гитар)Гурий Пуппер ака Спонцор(это недвижимость) и Мама ака мама(на шее сидит))))

0

3

1. Мелани Ягун
прозвище-Мэл
2. Возраст и точная дата рождения
13 лет(07.07.94)
3. Принадлежность:
Светлое
4 . ?
5. Рост/Вес: 187/70
Телосложение: Идеальное
Цвте глаз/цвет волос: Чёрные/Белые
Общее описание внешности: Судите сами)
[Картинка принимается только ссылкой и при наличии словесного описания, где все четко расписано.]
6. Характер
Привычки: нет
Фобии: нет
Качества: нет
Цели: жить,дышать
Общее описание характера: невыносимый
7. Биография
[Биографию описывать с самого рождения до сего момента. Кто родители, как рос писать обязательно.]
Ягун+Катя=я,непонятно?Красивая и остроумная)))
8. Имущество (с.)
[Здесь вы пишите о своем движимом и недвижимом имуществе, а также о предпочитаемом даре который у вас имеется.]
метла последней модели)

0

4

Ирина Бейбарсова
,а ты?

+1

5

1. Имя и фамилия персонажа. Если есть – прозвище
Меня называют либо полностью Карина или Кира

Английскими буквами
Karina Lotkova

Русскими буквами
Карина Лоткова

2. Возраст и точная дата рождения
5 июля ( смотря какой год) 15 лет

3. Принадлежность:
Светлое

4 . Занимаемая должность ( Для учителей )
Для канона: Список персонажей

5. Внешность
Рост/Вес: 167 см,высокая. 49 кг.

Телосложение: Хрупкое, спортивное, очень гибкое.

Цвте глаз/цвет волос: Карие глаза и пышные каштановые волосы. Которые часто пахнут мятой.

Общее описание внешности: Красивая, стройная, спортивная фигура, тонкая талия и длинная шея. Лицо привлекающее внимание,с красивыми и правельными чертами лица.Карие глаза пронецательные и манящие. Волосы темные и пышные , распущенные и длинные. Карина девушка высокая,поэтому у нее длинные ноги.  Одежда зависит от настроения. Иногда красивые брюки и блузка, иногда джинсы и коротенький топик, пышные юбки и красивые маечки плюс босоножки,можно высокие ботинки на шнуровке,к которым Кира одевает бриджи спортивные. Любит очень косметику, пошла вся в маму. Модница шкафы забиты одеждой. Обожае сапоги на шпильке. Знает себе цену, если посмотреть на Катю ( ее маму) то Карину можно назвать ее копией только с другими волосами, и немного другими глазами.

6. Характер
Привычки: Их нету.

Фобии: Боиться одиночества, чувтвует себя брошенной. И боиться быть ненужной. Иногда страх еее - огонь, она боиться сгореть и остаться пеплом.

Качества: Добрая, отзывчивая, нежная. Но очень упрямая.

Цели: Стать модельером магического мира.. Цель с детства ей навязывала мать.

Общее описание характера: Характером девушка пошла тоже в маму .Характер  у нее достаточно сложный. Предпочитает сразу не раскрываться перед другими - пусть постепенно узнают ее истинное "я". Скрытная, склонна замыкаться в себе,задумчивая, целеустремленная. Карина  загадочная, она непредсказуема и никто не знает, что она сейчас может выкинуть. Немного вспыльчивая, но достаточно сдержанная, эгоистка в меру, почти без комплексов, страстная, гордая, недоверчивая, решительная, с твердой волей, активная, трудолюбивая. Но также она может быть доброй и ласковой, всегда понимающая, любит жизнь! Кира отзывчивая и дружелюбная, уверенная в себе девушка.  Она часто задумывается уходя в себя. Кира бывает холодной, не очень любит показывать другим своих чувств, эмоций В ней есть что-то, что притягивает к ней самых разных людей, именно поэтому у нее много друзей и знакомых. Но близких друзей у Карина очень мало, она избирательны в связях. К общению не очень стремится, предпочитает находиться в тени, но в любом обществе чувствует себя легко и непринужденно. Кира способна на сильные привязанности, что тоже немного раздражает ее. Эту черту в себе Карина не очень любит. Она ненавидит ложь и предательство. Еще девушка обожает восток (культуру, традиции и восточные танцы) и искусство, хорошо рисует. Успех, признание, поклонение – ее всегдашняя цель, и ей удается достичь ее в немалой степени за смет сильно развитой интуиции. Карина  быстрее заступиться за других, чем станет защищать себя.


7. Биография
Родилась в Петербурге, у мамы Кати Лотковой и папы Ягуна. После окончания Тибидохса они переехали в лопухоидный город, купили трёхкомнатную квартиру и зажили счастливо. Росла Карина непренужденно, была маминой любимицой, но не смотря на это любила полеты. Семья у них была счастливой, Кира часто замечала что папиной любимицой являлась Ира, а мам к ней была не очень внимательно. Но своих сестер девушка очень любила. Росла она с детства модницой, мама ей покупала много одежды и гордилась тем что дочь идет по ее стопам. Но несмотря на это с мамой у нее бывали разногласия. Карина была упряма поэтому с ней сложно было разговаривать в разгар сорры. До пячти лет ей не говори что существует магический мир, что есть то что не доступно простым людям. И вот в день своего пятилетия девочка узнала об загаджочном острове Буяне и об мире в котором существует магия и жувут драконы. Восторг девушки был огромен. Вот она росла, чем становилась больше тем отстранялась от родителей.. Мама из за нее часто плакала, но девушка эти слезы игнорировала, вечеринки дискотеки и мальчики.. Но дар у юной Карины не появлялся, а что уже было тринадцать лет.. Мама возмущалась- такая юная и уже расспустилась а папа не понимал где заснул мой двар. И вот он проснулся в день моего четырнадцатилетия, и сразу на следуйщий день письмо.. Родители волновались, вдруг проблемы будут с учителями.. Но что ж.. Глупо не отпускать ребенка с даром, глупо.. очень. И вот настал день отлета, Свои многочисленные чемоданы собраны и в путь..
Дальше один год в Тибидохсе быстро пролетел, учеба, гулянки.. Брань с Поклепом.. Друзья, и старшая сестра..

8. Имущество (с.)
Кольцо магическое, с красивым кмнем- алмазом. Амулет подаренный мамой и главное- браслет от сестры.
Способности обычные, начитанна.

9. Связь с вами
[ICQ/e-mail]
Ася 393-875-586

+1

6

Джорджи Шито-Крыто
Блин ну и наворотил же ты с фамилией))
Надо писать ваши контакты.
Melanie
Мало, мало...
Надо писать ваши контакты.
Карина Лоткова
Молодец!
ВСЕ!
Приняты! Только подредактируйте год рождения, если сейчас 2030 год

0

7

1. Имя и фамилия персонажа. Если есть – прозвище

Английскими буквами Irina Beibarsova

Русскими буквами  Ирина Бейбарсова

2. Возраст и точная дата рождения

17 лет. 23.10.2013г.

3. Принадлежность:

Светлое Нет

Тёмное Да

4 . Занимаемая должность ( Для учителей )

Для канона: Список персонажей

5. Внешность

Рост/Вес: 175см/50 кг

Телосложение: спортивное

Цвет глаз/цвет волос: карие/русые

Общее описание внешности: Красивая, высокая девушка с не очень длинными русыми волосами и карими глазами. Любит разную одежду. Краситься очень любит, несмотря на то, что мама этого не одобряла. Любит разные браслеты и колечки. Каблуки носит иногда. Но обычно носит кожаные сапоги. Очень елегантна.

6. Характер

Привычки: Любит накручивать волосы на палец.

Фобии: У некромагов их нет.

Качества: Добрая, отзывчивая, но злопамятная. Ни когда не простит просто так. Безумно настойчивая.

Цели: Быть любимой.

Общее описание характера:
Ира - добрая девушка, которая никогда не бросит в беде. В тоже время она никогда не спустит вам обиды. Всегда отомстит и припомнит, если её сильно обидеть. Лжива, очень скрытная. Очень настойчивая и упёртая. Девушка очень влюбчива. Она может быстро влюбиться, но так же быстро разлюбить. Не любит очень правильных. Она очень умна и хитра.

7. Биография
[Биографию описывать с самого рождения до сего момента. Кто родители, как рос писать обязательно.]

Жила была Таня Гроттер и полюбила она некромага Глеба Бейбарсова. Ну у них там было всё, как в сказке. Родилось у них много детей, но самой старшей была Ира. Она росла в лопухоидном городе, точнее в городке. Это был небольшой городок в Калужской области. Туда переехала семья Бейбарсовых. Но позже, когда детей было уже много, а Ире было уже 9 лет, они переехали в Москву. Тут дальше росла Иришка. о магическом мире она зала с самого рождения и часто летала с тётей Гробыней за красивыми вещами на Лысую Гору. Дальше девушка стала ездить, точнее летать по всему миру. Она очень любила путешествовать. Она знала много иностранных языков, и много разных людей и магов. С трёх лет девочка изучала некромагию, этому её учил папа Глеб. В общем девочка росла, влюблялась, дружила и ненавидела. В 11 лет она сама решила отправиться в Тибидохс, Ира сама полетела туда, так как она была там очень много раз. И вот она учится, находит новых друзей и врагов.

8. Имущество (с.)
[Здесь вы пишите о своем движимом и недвижимом имуществе, а также о предпочитаемом даре который у вас имеется.]

Перстень, который подарил ей папа. Есть загородный дом.
9. Связь с вами
[ICQ/e-mail]

ася: 452-252-412

0

8

Ирина Бейбарсова
Конешно я себя принемаю.

0

9

о,Гламурный Админ,а я принимать могу?

0

10

Джорджи Шито-Крыто
Канеш! А почему Я "гламурный" админ???

0

11

1. Имя и фамилия персонажа. Если есть – прозвище

Английскими буквами
Amilia Sklepoff
Русскими буквами
Амилия Склепова(Ами)
2. Возраст и точная дата рождения
16,5 27.04.2014г.
3. Принадлежность:
Светлое нет
Тёмное ДА!
4 . Занимаемая должность ( Для учителей )
Для канона: Список персонажей
5. Внешность

Рост/Вес: 176/50
Телосложение: подтянутое
Цвте глаз/цвет волос: небесные/каштановые
Общее описание внешности:
[Картинка принимается только ссылкой и при наличии словесного описания, где все четко расписано.]
Амилия девушка симпатичная, обладающая яркой внешностью и шармом. Волосы могут быть через чур пушистыми или почти гладкими, тёмными, светлыми, рыжими, фиолетовыми, зелёными и прочих цветов. Длина обычно до плеч или чуть ниже. Магия Склеповой очень подходит этой привычке менять цвет волос и глаз, один из которых всегда чуть зеленее. Глаза можно сказать большие, выразительные и эмоциональные, как сама Амилия, окружены пушистыми ресницами, обладают невыразимой глубиной, умением завораживать и притягивать. А вот цвет не определим, меняется почти каждое мгновение, с самого рождения девочки. Нос курносый, слегка пухлые губы, которые Ами частенько грызёт, из-за чего обдирает с них кожу. Кожа довольно мягкая, красивого оттенка, над губой обворожительная родинка, не большая, не портящая, а наоборот притягивающая. Ами обладает шармом, который так ценится, носит яркую одежду, подчёркивающую достоинства девушки. Это могут быть топы, футболки, майки с различными надписми, капюшонами и рукавами, джинсы, брюки из тканей, чаще боевой расскраски, а иногда юбки чуть выше колена. Из обуви девушка предпочитает крассовки, кеды или ботинки на платформе, туфли носит очень редко, и то не любые. Цвета в одежде и обуви могут быть различными, яркими и красочными или просто чёрными и белыми, но ни один цвет или одежда в гардеробе Амилии не портит девушку.]
6. Характер
Привычки:
Фобии:
Качества:
Цели:
Общее описание характера:
.Добрая, послушная, отзывчивая, скромная, умная, честна, добросовестная, аккуратная. благородная и это ввсе не про меня
вредная, капризная, непослушная, упрямая, неповторимая, незабываемая, самовлюбленная-вот она я
мой девиз-не падать вниз, а держаться за карниз
7. Биография
[Биографию описывать с самого рождения до сего момента. Кто родители, как рос писать обязательно.]
Когда я родилась, родители не могли поверить, чтио я ихняя. Мамочка кричала, что у нее просто не мог получиться нормальный ребенок, при всем большом желании.Папочка, как всегда задумчиво молчал
По этой причине воспитывала меня бабушка. Так я и проходила до 10 лет пай-девочкой. а потом поняла, что мне это просто надоело. либо гены взыграли. С тех пор мамуля на меня не нарадуется. я ей, видите ли, напоминаю ее в молодости
8. Имущество (с.)
[Здесь вы пишите о своем движимом и недвижимом имуществе, а также о предпочитаемом даре который у вас имеется.]
Кольцо и амулетик(достался от старой бабки)))
9. Связь с вами
[ICQ/e-mail]
419175815

Отредактировано Амилия Склепова (2008-03-28 17:32:41)

+1

12

Амилия Склепова
Принята.

0

13

1. Имя и фамилия персонажа. Если есть – прозвище

Английскими буквами
Violetta Bejjbarsva
Русскими буквами
Виолетта Бейбарсова
2. Возраст и точная дата рождения
18лет, 13 июня, 2012года
3. Принадлежность:
Тёмное
4 . Занимаемая должность ( Для учителей )
Для канона: Список персонажей
5. Внешность
- рост: 180см
- вес: 55кг
- цвет глаз: тёмно серые, практически чёрные. Зрачок отливает багровым
- цвет волос: Светло русые тоже отливают багровым(магический окрас волос №94567
- цвет кожи: светло-бежевый
- недостатки: большие ступни, небольшая грудь
- индивидуальные особенности: татуировка на лопатке,
- общее описание: Мягкие, плавные черты лица. Бледная кожа...Легкий румянец на щеках. Но очень выделяются глаза. Большие темно-серые, зрачок , как-будто испачкакн в крови...Они такие тёмные и... завораживающее, что кажеться в них тонешь. Но у всех некромагов глаза такие. Светлые волосы спускаются до талии. Они тоже отливают багровым, и поэтому кажется что они то рыжие, то снова русые. Фугура конечно не ужас, но и в фотомодэли Ви бы не взяли. Прямая осанка, грациозная походка, красивые плечи, длинные ноги, тонкая талия. Казалось бы чего бы ещё надо?..Но у Ви большие ступни(40разм) и небольшая грудь(2разм)...
В одежде девушка предпочитает футболки,топы,юбки и джинсы. Практически весь гардероб черного, фиолетового и синего цветов. Её обувная "артилерия" состоит в основном из туфелек и сапожек
Рост/Вес:
Телосложение:
Цвте глаз/цвет волос:
Общее описание внешности:
[Картинка принимается только ссылкой и при наличии словесного описания, где все четко расписано.]

6. Характер
- привычки: по утрам кидает дротики в фотки врагов
- фобии (страхи): 1.Что её никто не полюбит.
2. Что все близкие умрут.
- положительные черты: Внимательная, иногда дружелюбная, оптимистка
- отрицательные черты: Самоуверенная, ужасная хамка
- цели: любить и быть любимой
- мечта: переубивать всех врагов
- что любит: шоколад, летать
- что не любит: пессимистов и нытиков
- увлечения: поёт, танцует
- Общее описание: Характер у неё не самый приятный, но она же некромаг. Пускай и не полный, но отец до Тиба учил её некромагии. А уж это сделало её психику - железной. Теперь её не может удивить даже то, что тапочка вдруг всбесится, залает и укусит за ногу. Ви просто бы испепелила тапочку взглядом. Хотя она сильно радуется любым пустякам - ведь радости в её жищни было немного.Она может скушать(хи-хи) 10кг шокола, но при этом не потолстеть(!). Обажает летать( всё-таки, что-то ей досталось от мамочки). Но Виолетта очень вспыльчивая. Это с виду она не пробиваемая, но одна реплика с места и ты пепел. А он -как известно - не срастается, хоть утопись в зелёнке. Однажды в лопухоидном мире к ней начал приставть парень, так она его прокляла "ночным проклятием" т.е. человек умирал, когда наступала ночь. За это она и получила своё прозвище " Посмотришь в очи - сдохнешь к ночи

7. Биография
Детство было не самым  лучшим воспоминанием Ви ( или иногда её называли Вий или Веня). Радость доставляли только игры на воздухе с сёстрами и танцы с пением. Вий красиво танцует балет и прекрасно поёт. Глеб конечно не в восторге был от привязанности к танцам и пению в особенности , но разрешил заниматься девочке дальше.
        Отец обучал всей некромагии в чистом виде.И она конечно привыкла к виду вапущенных кишков или мозгов на столике.Ей доставалось больше всех ,так как она была старшей.  Её особенные способности проявились в пять лет( базовая магия была развита с одного года). Однажды она бегала в лесу со своими сёстрами, они играли в салочки,  Ви удирала от преследующей её Кристи, но тут под ногу подвернулась ветка. Ви больно упала на коленку и заплакала, она с такой ненавистью посмотрела на эту ветку, что та впыхнула! Девочка жутко перепугалась, раньше у неё была базовая магия, а тут раз! - и подожгла взглядом ветку! Она не смотря на боль в коленке побежала к папе, он загордился дочерью - всё-таки не укаждого есть дар пирогинеза! С этого времени девочка стала развивать в себе этот дар, и вскоре смогла по  желанию - даже без зрительного контакта - поджечь любую вещь. Но потом начались испытания на выносливость, смекалку и логику - благодоря любимому папочке конечно. Всё эти "тэсты" продолжались до 12 лет. Потом её забрали в Тибидохс, но папочка остался доволен результатом...
                      Однажды рано утром, когда Виолетта метала ножики в фотку Бессмертника Кощеева(для прикола) в окно забарабанил купидончик. Девочка ничему не удивляясь выхватила письмо у купидона, а когда он начал требовать оплаты опалила ему крылья.
"Ну и что в письмеце" подумала девушка открывая конверт, оно была из Тибидохса и сообщало :
Бейбарсова Виолетта Глебовна!
Мы рады вам сообщить, что вы зачислены в школу магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс. В пятницу за вами прилетит зауч - Поклёп Поклёпыч. С ним вы доберётесь до острова Буяна.
                                                                                                                                                                                                                                 Лауреат премии Волшебных подтяжек, Академик Сарданапал  Черноморов.

Виолетта прочитала письмо, её лицо осветила улыбка. " Ну наконец-то!Только допетрило до них, что меня пора забирать!" Девочка побежала с радосной новость к отцу и сёстрам.
- Ура! Меня... забирают... в Тиб! Ура! - девочка бегала по гостинной приведя в недоумение близких. - Я же завтра улечу в Тибидохс! Наконец!
Отец только снисходительно улыбнулся, а её сёстры были рады за неё...
Как и было обещанно в пятницу прилетел Поклёп. Злой как рой ос, от него жутко воняло рыбой. Виолетта давно привыкшая к резким запахам, не заметила.
- Ну наконец-то! Что ты там долго, Клёпыч? - гневно поинтересовалась девочка. Она уже в три часа встала и ждала Поклёпа, поэтому была настроена злобно. Поклёп ненавидещей фамильярностей, да особенно если это говорила, какая-то девчонка взбесился.
-Да как ты смее...- он остановился встретив глаза Ви. Они были багровые... Такие жуткие... И в то же время притягивали, завораживали. Поклёп чуть не подавился, он понял что встретился с некромагиней. Хоть и был жутко раздражён, но стал сдерживать себя.
- Я думаю у тебя есть летательный предмет? И как летать тоже знаешь?
-Ага - Виолетта подбежала к шкафу и вытащила оттуда большой чёрный веер. - вот!
- Тогда бегом прощаться с родственниками и летим! - сказал  Поклёп нетерпеливо. Виолетта быстро вышмыгнула из комнаты и побежала к "папочке" ( по другому Виолетта отказывалась называть Глеба. Свёколт когда в первый раз услышала долго хохатала). После пошла к сестрёнкам. Как же она будет по ним скучать. Через десять минут она пошла в комнату, взяла рюкзак(долго же провозилась Ви, когда накладывала заклинание лёгкости и пятое измерение). Вот теперь она спускается по лестнице в гостиную куда ушёл Поклёп.
- Ну, теперь закончила?- Ви грусно кивнула. Завуч облегчённо вздохнул - в доме некромагов ему определённо не нравилось. Они вышли из дома и теперь садились на полётные инструменты. Девочка оседлала веер и прокричала заклинание:
- Торопыгус угорелус! - веер стрелой взмыл в небо.Она сделала мгновенный перевертон и теперь выписывала в воздухе безобидные змейки.
- Эй! Не на таком быстром заклинании! - заорал завуч. Он сам всегда летал на пилотусе. Виолетте пришлось перейти на Тикалус плетутс. Долетели они практически без проблем, но Ви всё время делала бочки или петли, чем доводила Поклёпа до белого каления.
- Приготовься, сейчас будет Гардарика, что бы её пройти нужно произнести Грааль Гардарика, скажешь по моему сигналу, - завуч уже мог вскипетить океан. Виолетта полетела вперёд приблежаясь к Граалю, ей уже надоело слушать завуча.
- Ты куда? Вздорная девчонка! - но Ви уже ничто не могло остановить.
- Грааль Гардарика! - произнесла девочка с такой уверенностью, что Грааль засветилась очень ярко. Ви показалось, что её разнесло на молекулы и снова собрало во едино... Девочка помотрела вниз... Там возвышалось здание - каменная черепаха. Виолетте уже нетерпелось всё тут осмотреть! Она знала, что ут найдёт своих друзей  и даже возможно любовь.

8. Имущество (с.)
магическое кольцо - тонкий серебрянный ободок с  рубином
- полетный инструмент:большой чёрный китайский веер
- амулеты/талисманы: амулет некромагии
9. Связь с вами
ася

0


Вы здесь » Новая история Тибидохса » Анкеты » Анкеты для учеников